Право на истребование документов - договоры, акты приемки и дополнительный сбор средств в ТСЖ

• г. Тюмень

Имею ли право истребовать у председателя ТСЖ документы (договоры, акты приемки передачи на оказанные услуги) если произведен дополнительный сбор средств на юридические услуги и проведение технической экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.