Отец подарил дочери квартиру и гараж. Новая супруга настаивает, что б через суд всё вернул. Возможно ли это?

• г. Ставрополь

Отец подарил дочери квартиру и гараж. Новая супруга настаивает, что б через суд всё вернул. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна, если сделка дарения недвижимого имущества прошла государственную регистрация в Росреестре, то оспорить данную сделка невозможно, так как оснований нет.