Сколько времени займет рассмотрение документов на гражданство России для граждан Узбекистана с упрощенным процессом

• г. Москва

Я гр Узбекистана подала на гражданство по упрощёнке папа россиянин пенсионер и у меня брак с россияниным уже имею ВНЖ подала в ноябре 2016 г на гражданство через какое время будут расмотрены мои документы и мне придёт ответ. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

через какое время будут рассмотрены мои документы и мне придёт ответ.

Решение о предоставлении гражданства принимается в течение 12 месяцев с момента подачи заявления.