Необходимость отличного юридического адреса у дочернего предприятия от учредителя

• г. Хабаровск

Дочернее предприятие должно обязательно иметь юридический адрес своего учредителя, или наоборот, в обязательном порядке должно иметь юр.адрес отличный от юр.адреса учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Дочернее предприятие может иметь свой юридический и фактический адрес, то может быть адрес, отличный от основного адреса, зарегистрированный в установленном законом порядке.