Какие и когда ожидаются поправки и изменения в статью 228 часть 4 УК РФ?

• г. Челябинск

Скажите будут ли какие либо изменения в статья 111 часть 4 ук рф в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Мечтать не вредно, вредно не мечтать. В нашей стране что либо предполагать невозможно. Вспомните амнистию 2000 года. За 2 месяца отпустили несколько убийц, а потом внесли изменения и прекратили действие амнистии в отношении других убийц.