Права собственника жилого помещения при аренде земли от КУГИ - возможность лишения помещения арендной стороной или КУГИ в конце срока аренды?

• г. Самара

Какие права имеет собственник жилого помещения на земле, которая находится в аренде от КУГИ? могут ли его лишить помещения, будь то сама КУГИ после окончания срока аренды или же арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Если законно приобретенное в собственность - нет, конечно. Земельный участок, необходимый для обслуживания этой собственности - всегда следует судьбе недвижимости, у собственника участка - могут быть только обязательственные требования.