Как переписать часть квартиры на родителей - пошаговая инструкция

• г. Махачкала

У меня с сыном квартира на двоих. То есть мы два собственника. Он женился не давно. И решили мы на семейном совете что свою часть он напишет в пользу меня. С чего надо начать и куда идти сыну, что бы переписать свою часть на меня? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это что будет договор купли продажи, договор дарения вы определитесь а потом решите что делать.

Вам необходимо обратиться к нотариусу для заключения договора дарения доли в праве общей долевой собственности на квартиру.