У меня з-х комнатная квартира приватизирована на троих мужа сына и меня я хочу свою долю подарить сыну с чего начать куда идти.

• г. Липецк

У меня з-х комнатная квартира приватизироана на троих мужа сына и меня я хочу свою долю подарить сыну с чего начать куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключается договор дарения доли. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте, Вера.

Сделки с долями совершаются через нотариуса. Вам необходимо идти к нотариусу, который Вам объяснит дальнейшие действия.

Вера. Добрый день. Если Вы приняли такое решение, то срочно идите к нотариусу и заявите о своем желании. Нотариус рассмотрит и примет решение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.