Как можно распорядиться 1 млн рублей по программе Земский доктор?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, по программе "Земский доктор" 1 млн рублей можно потратить только на жильё по месту работы и проживания или на другие нужды?

Ответы на вопрос (1):

На какие цели потратить миллион рублей, медработник решает сам – их можно не только вложить в строительство дома или покупку уже готового жилья, но и потратить на любые другие нужды тут нет ни каких ограничений.