До скольки лет можно встать на биржу как сирота.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Статус "сирота" в данном случае никаких преимуществ не дает; вас могут зарегистрировать как безработную, если вы не работаете, или вас уволили по каким-либо причинам...

Оксана, г. Нижний Новгород, Максимум до 23 лет предоставляются меры соцподдержки для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Постановка на учет в ЦЗН в качестве сироты с получением пособия в размере среднего заработка в регионе осуществляется так же, до наступления возраста 23 лет. До этого сирота не должен иметь стажа. При отказе от предложенных вакансий или от профобучения с учета снимают.