Как вернуть товар, заказанный по наложенному платежу, если он не соответствует рекламе?

• г. Липецк

Купил товар в интернет магазине, наложенным платежом, хочу вернуть.

Заказывал антенну "Ключ к бесплатномуТВ" за 1990 рублей, рекламируемую по телевизору, а прислали обычную аналоговую.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте расторжения сделки и возврата денег. Только вряд ли вы получите ваши деньги назад добровольно и придется все-таки обращаться с соответствующим иском в суд.