Стоимость двухкомнатной муниципальной квартиры на расселение в январе для 8 человек

• г. Рязань

Что полагается за двух комнатную муниципальную квартиру 44 квадрата дом на расселение в январе этого года прописано 8 человек спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все прописанные являются членами семьи нанимателя жилого помещения, то можно рассчитывать на получение жилья исходя из нормы предоставления жилья в регионе проживания.