Аварийный дом - перспективы расселения для семьи с двумя детьми

• г. Ростов

Наш дом признали аварийным в декабре этого года. Наша квартира в соц. найме прописано 4 человека 31.6 квадрат. Двое детей разнополых одному уже есть 18. на что мы можем рассчитывать при расселение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на такую же площадь, если не стоите на улучшении жил условий