Законность участия свидетеля в качестве представителя потерпевшего - судебная практика и правовые аспекты

• г. Новосибирск

Человек который был опрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, стал представителем в суде потерпевшего. Законно ли это и что говорит судебная практика по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сергей, это возможно, например, когда допрашивается в качестве свидетеля законный представитель потерпевшего.