Каковы права собственника выписывать прописанных, но не являющихся собственниками, из квартиры - что говорит закон?

• г. Верхняя Салда

Слышала что, есть такой закон, что собственник имеет право выписать из своей квартиры, человека, который только прописан и собственником не является.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, собственник может выписать из квартиры любое проживающее там лицо, не являющееся собственником, в судебном порядке.