Найма (3 семьи, есть решение суда о порядке пользования жилым помещением), чтобы туда не идти с пустыми руками.

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста, составить иск в суд по вопросу договора соц. найма (3 семьи, есть решение суда о порядке пользования жилым помещением), чтобы туда не идти с пустыми руками. И есть ли шансы добиться своего? Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, помощь в составлении документов оказывается при очной встрече.