Какие выплаты ожидаются при отказе от целевого обучения в СамГУПС?

• г. Чебоксары

Я студентка филиала СамГУПС 1 курса, по целевому направлению. Сейчас я хочу отказаться от целевого обучения, скажите пожалуйста, сколько я должна буду выплатить организации?

Ответы на вопрос (1):

Целевое место бюджетное. Заказчику по договору на целевое обучение возмещается всё, что получили от него за период обучения, если нарушите условия договора. Отказаться как себе представляете? Отчисляться будете?