Как развестись с иностранцем без документов в России?

• г. Москва

Такая ситуация. Хотим с мужем развестись. Брак зарегистрированн в Москве. Я гражданка РФ из Москвы. Он лицо без гражданства. При подаче заявление о браке у него было РВП. Сейчас он просрочил РВП и у него нет ни какого документа подтверждающию личность, как нам быть и как развестись? Или мне нужно подавать заявление в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас он просрочил РВП и у него нет ни какого документа подтверждающию личность, как нам быть и как развестись? Или мне нужно подавать заявление в одностороннем порядке?

Здравствуйте, дети есть у вас? и где сейчас проживает ваш муж?