Мне трудно одной содержать детей муж отказывается давать развод о совместном проживании не может быть речи устала

• г. Актобе

Мне трудно одной содержать детей муж отказывается давать развод о совместном проживании не может быть речи устала от его деспотических выходок говорит попробуй сама прокормить.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ, Вы вправе требовать алименты на троих и более детей в размере половины заработка второго супруга не разводясь и не проживая с ним!