Как предотвратить обман при покупке товара в интернет-магазине Счастливый подарок в Москве?

• г. Хабаровск

Я хочу приобрести товар в интернет-магазине "Счастливый подарок" в городе Москва, предприниматель Наустинский Олег Николаевич, деньги нужно перевести на карту предпринимателя по предоплате. Не хочется быть обманутой. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем собственно состоит? Сомнительные сделки заключать я думаю ни один юрист не порекомендует, смотрите отзывы о данном сайте очень внимательно читайте условия оферты на сайте а так же если все таки решитесь совершить покупку то обязательно сохраните квитанцию о переводе средств, при переводе укажите за что конкретно вы переводите денежные средства данному ИП.

Просите чек после оплаты, В любом случае когда вы произведете предоплату у вас будут какие либо дакументы (превод через отделение банка, СМС о транзакции) это и будет ваше основание при обращении в суд.