Возможны ли проблемы с пересечением границы при использовании крымских номерных знаков на автомобиле, купленном в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину в Питере, а выдали крымские номера! Могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы? Крым ведь так и не признанная территория.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы? Крым ведь так и не признанная территория.

Границы
между СПБ и Крымом не существует, тк Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации.