Возможно ли получить ОСАГО в Москве при временной регистрации в течение 3 лет и какие требования установлены?

• г. Москва

Могу ли я получить ОСАГО в Москве по временной регистрации, постоянная регистрация-Воронеж и что для этого необходимо? Слышал, что можно при временной регистрации на 3 года, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полис ОСАГО выдается в любом регионе, независимо от прописки. Коэффициент территории определяется по штампу о регистрации в паспорте собственника ТС.

Здравствуйте, полис ОСАГО Вы можете оформить в любом месте и действовать он будет на всей территории РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.