Я имею частный дом, пришел только земельный налог. Имущественный налог теперь не начисляют на дома, только на квартиры?

• г. Иваново

Я имею частный дом, пришел только земельный налог. Имущественный налог теперь не начисляют на дома, только на квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Налог начисляют на любое имущество. Которое зарегистрировано на праве собственности и имеется документ о праве собственности.