Прописка вне места жительства - Возможность прописки внучки в Петербурге без участия родителей со всеми необходимыми документами

• г. Москва

Я прописана в москве но живу в питере может ли мой отец он тоже там прописан. Прописать внучку без моего участия но со всеми документами.

Ответы на вопрос (1):

Евгения , считаю, что может прописать(зарегстрировать по месту жительства). Пусть берет необходимые документы и обращается в ПВС РФ . Не вижу оснований дя отказа. С уважением , Салов М.В.