Постоянные комиссии - Александра.

• г. Москва

Распространяются ли решения постоянных комиссий городского совета на частные предприятия. (Они ведь не являюся муниципальными).

Ответы на вопрос (1):

Как правило, решения постоянных комиссий не имеют нормативного характера и не выходят за рамки взаимоотношений внутри самого Совета. Конечно, все это решается самим местным самоуправлением, но что-то никогда не встречался такой орган местного самоуправления, как постоянная комиссия. Ну и соответствующий вывод - конечно, нет.