Законодательство о подключении газа на участок - проблемы и решения
• г. Санкт-Петербург
Мы купили участок по границы участка идёт газ что бы подать на тех условия надо взять разрешения в администрации местной, мы поехали написали заявления а нам сказали что нам откажутся потому что нет ещё постройки. Но мы уже начали строить дом нам в газовой службе сказали что они могут дать разрешения на врезки трубы на участок но они и в этом отказывают. Скажите если какой то закон о подключении газа на участок.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, требуйте письменный мотивированный отказ с указанием положений закона, на которых он основан. После этого необходимо изучать нормативную базу и, возможно, обращаться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.