Как правильно разделить имущество при разводе без детей - вопросы и действия

• г. Ханты-Мансийск

Хотел бы по существу ознакомиться по поводу развода с женой, о разделе имущества и какие мои действия в зтом процессе? С уважением Владимир Алексеевич. Детей до 18 лет и общих нет.

Ответы на вопрос (1):

Хотел бы по существу ознакомиться по поводу развода с женой, о разделе имущества и какие мои действия в зтом процессе? С уважением Владимир Алексеевич. Детей до 18 лет и общих нет.

По разделу имущества Вы можете прочитать в ст.34-37 СК РФ.