Подскажите какой необходимо заключить договор с данным человеком?

• г. Брянск

Предприятие решило выдавать населению деньги на покупку коров. В свою очередь граждане получившие эти деньги должны купить коров и молоко полученное от них отдавать предприятию. Уход, кормление коров осуществляет гражданин за свои средства и силы. Подскажите какой необходимо заключить договор с данным человеком? И какие документы необходимо предоставить для его заключения?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей.

Каждый договор подготавливается индивидуально по конкретно регулируемое правоотношение.

Типовые договора не охватывают все тонкости и индивидуальность условий конкретного правоотношения.

Если Вам необходима помощь в подготовке проекта данного договора, обращайтесь, буду рад Вам помочь.