Как распределить финансы при разводе, если супруга подала на алименты на ребенка во время декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Наша семья в браке, родился ребенок, супруга подала на алименты на ребенка, пока сидит в декрете. Вопрос: как теперь считать деньги, при разводе моя зарплата будет также считаться совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Как все запутано! Нажитое - это то, что не потрачено, остались излишки, и лежат эти излишки, например, на счете в банке.