Жалоба на работодателя - экстремистские высказывания, возбуждение ненависти и вражды - образец обращения в прокуратуру

• г. Краснодар

Прошу Вас помочь, я хочу обратится в прокуратуру с жалобой на работодателя о проявлении экстремизма возбуждения ненависти и вражды. Как можно правильно изложить это обращение! Пришлите мне пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких образцов. Составляйте в произвольной форме Ваше обращение. Юристы готовят письменные документы только платно.

Уважаемая Юлия! Обращайтесь, услуга платная. С уважением Владимир Александрович.

Это не сложно, но платно. Звоните, пишите.