Попал в дтп без страховки, я не виновен, есть справка 154, возместят ли деньги? Кто должен оплатить экспертизу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию виновника аварии. Страховая компания сама должна провести оценку повреждений. Если экспертиза не будет проведена в течение 5 дней со дня обращения, Вы самостоятельно проведете экспертизу, расходы судом будут возложены на страховую компанию.

Тут только в ск виновника нужно обращаться.