Использует ли муж возможность отсудить свою половину квартиры в разводе?

• г. Салехард

Вопрос: муж при разводе, будучи в стрессовом состоянии от развода (есть свидетели каким он был) отписал половину лично своей квартиры надеясь на возвращение жены но она со своим любовником в итоге оставляет его со старой матерью вместо его личной квартиры в коммуналке Можно ли отсудить ему свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: муж при разводе, будучи в стрессовом состоянии от развода (есть свидетели каким он был) отписал половину лично своей квартиры надеясь на возвращение жены но она со своим любовником в итоге оставляет его со старой матерью вместо его личной квартиры в коммуналке Можно ли отсудить ему свою квартиру?

Здравствуйте Нина! Теоретически это возможно, т.к. предусмотрено законом. Но как показывает судебная практика оспорить в судебном порядке договор дарения будет весьма сложно.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru