Отсутствие письменного ответа от Управляющей компании на заявление жильцов - куда обратиться и как действовать дальше?

• г. Челябинск

Жильцами дома написано заявление в адрес Управляющей компании и вручено 24.11.2016 г., до сих пор нет письменного ответа. Куда дальше жаловаться и дальнейшие действия. С уважением Александра Семеновна.

Ответы на вопрос (1):

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Александра Семеновна.