22 декабря 2016 г. я написала заявление в полицию в течение которого времени они должны отреагировать на мое заявление?

• г. Москва

22 декабря 2016 г. я написала заявление в полицию в течение которого времени они должны атриагировать на мое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от сути поданного Вами заявления, может Вашим вопросом уже занимаются. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

В 10 дневный срок правоохранители должны принять решение по вашему заявлению. Можете поинтересоваться в полиции о принятых мерах по вашему обращению. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!