Максимальный срок держания работника на частичную зарплату при ликвидации подразделения - влияние на одиноких родителей детей-инвалидов

• г. Лысьва

Сколько месяцев работадатель может держать работника на 2/3 оклада, если подразделение ликвидируется и сократить меня не могут так как я одна воспитываю ребенка-инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Работник может находиться в простое не более одного года. Также Вас не имеют права вывести за штат. Требуйте перевода на другую должность.