Муж не получил обещанный расчет на новый год после работы на реконструкции цирка Владивостока и получил только небольшой аванс

• г. Владивосток

Муж работал на реконструкции цирка Владивостока не официально обещали расчёт на новый год но не дали не рубля. Сейчас кинули аванс 5000 и сказали не будите дальше работать нечего не получите должны 40000

Ответы на вопрос (1):

Инна, можете смело обращаться в суд с заявлением об установлении факта выполнения работы и взыскании задолженности по оплате, другого варианта просто нет.

Желательно исковое заявление подавать коллективно.