Как зарегистрировать ассоциацию некомерческих образовательных учреждений - последовательность действий и необходимые документы.
₽ VIP

• г. Москва

Какова последовательность действий и какие нужны документы (устав, ...) для учреждения ассоциации некомерческих образовательных учреждений? Спасибо! Пакет документов для регистрации ассоциации образовательных учреждений.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь в орган, осуществляющий регистрацию данных учреждений; там вы найдете всю информацию