Влияет ли история бронхиальной астмы на зачисление в ФСИН после прохождения армейской службы?

• г. Йошкар-Ола

Сыну в детстве ставили диагноз, бронхиальная астма. (примерно года в 2-3).

Но последние лет 15 мы с этим заболеванием в больницу не обращались и нас ничего не беспокоило. Может ли этот момент повлиять на прохождение ВВК на учебу в ФСИН. Могут ли забраковать по здоровью. В армии отслужил, по категории А.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой именно институт собираетесь поступать (Во Владимир или Новокузнецк)? есть принципиальная разница, в один может, в другой нет.