Может ли гражданин Украины, имеющий дом на территории РФ, прописать в него гражданина России?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины, имеющий дом на территории РФ, прописать в него гражданина России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно может, если дом жилой. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Собственник дома имеет право прописать в своем доме любого человека на временной или постоянной основе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!