Могу ли я продать квартиру если она приватизирована на двоих (мать сын)

• г. Мурманск

Могу ли я продать квартиру если она приватизирована на двоих (мать сын)

Ответы на вопрос (1):

Можете продать с согласия другого собственника. Или сможете продать только свою долю, если собственность долевая. Если нет,-то в судеьном порядке нужно выделить долю.