Какие выплаты и пособия положены за 3-го ребенка, работает муж (я безработная)

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты и пособия положены за 3-го ребенка, работает муж (я безработная)

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при рождении ребенка. 2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. А так же вам положен региональный материнский капитал.