Как подтвердить авторство и защитить объемную металлическую картину - роль нотариуса

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, к примеру если я написал ноты, пришел к нотариусу, то он мне поставит печать с датой по предъявлению. А как быть, если у меня объемная картина из металла, как должен действовать нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Ярослав

Причем тут нотариус непонятно если вы имеете ввиду интеллектуальное право.

С Новым годом 2017 годом!!!