Возможно ли отделаться только штрафом для гражданина Таджикистана, учащегося на заочном отделении в России, чтобы доучиться?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана и учусь в институте на 5 курсе в России на заочном отделение. У меня закончилась регистрация и меня хотят выдворить за пределы России. Возможно ли отделаться только штрафом, без выдворения, чтобы доучиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли отделаться только штрафом, без выдворения, чтобы доучиться. Спасибо.

Здравствуйте, нет это вряд ли у вас получится.