Органы самоуправления соцзащиты в Выборге временно приостановили возврат оплаты жкх для федеральных льготников, не оплачивающих капремонт - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Выборг. Наша соцзащита временно приостановила возвращение федеральным льготникам оплату жкх, если человек не оплачивает капремонт. Это же не правомерно, куда обратиться по поводу самоуправства нашей соцзащиты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру в случае если прокуратура откажет ибо не повлияет Вам необходимо обращаться в суд. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.