Проблемы с коляской - сломанное колесо и отказ продавца вернуть деньги

• г. Тюмень

Купили коляску детскую. Через 2 недели сломалось колесо, развалился подшипник. Купили новое. Через месяц опять та же история с тем же колесом. Продавец отказывается возвращать деньги за товар. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией к продавцу, в случае отказа - с иском в суд. Продавец должен провести экспертизу. Удачи Вам и всего хорошего!