Как списать долг за квартирную плату при выселении через суд человека, утратившего право на жилое помещение по договору соц. наема?

• г. Красноярск

Я собираюсь выселить через суд человека потому что он утратил право пользование жилым помещением по договору соц. наима. Как мне потом списать долг за квар. Плату. Вместе с человеком которого выписываю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Долг за оплату коммунальных услуг списать вы сможете, если коммунальные службы сделают Вам перерасчет. Вы можете погасить долг сами, а сумму выплаченную взыскать через суд.