Как получить от государства жилье? И возможно ли это?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Жильё предоставляют тем, кто состоит на жилищном учёте. На учёт ставят малоимущих граждан, которые обеспечены жильем менее учётной нормы.

Здравствуйте! Чтобы получить жилье нужно встать на очередь, для этого необходимо признание нуждающимся, для этого основание по которым бы признали. Так же предоставление жилья производится по некоторым гос. программам, если например вы сирота, но жилье не получали и вам уже за 18,то восстанавливаются сроки и встаете.