Проблема с экспертизой больничного листа на работе - некорректная дата выхода или ошибка с цифрой?

• г. Москва

У меня проблема, на работе не прошел экспертизу больничный лист пишут что не коректная дата выхода на работу. Там цифра пять похожа на шесть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к врачу, который Вам выписывал больничный лист. Все исправить можно. Врач прекрасно знает, как это делается. Есть запись в журнале выдачи больничных. Если врач откажет исправить, то обратитесь к зав. отделением.

Доброго времени суток! Обратитесь к врачу, выдавшему больничный лист, заявлением о замене больничного листа. При отказе в замене необходимо будет обратиться к заведующей поликлиникой.