Льготы по выплате налогов на собственность для сына, проходящего службу в армии

• г. Москва

Сын. проходит срочную службу в армии. Имеет в собственности квартиру и машину. Имеет право мой сын на льготы по выплате налогов на собстенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.