Последствия неправильной регистрации симкарт - мошенничество при блокировке номеров и переводе остатков балансов?

• г. Астрахань

У меня была точка по прлдажам и оформлению симкарт. Вобщем нное количество договоров не было передано надлежащим образом для регистрации в базе данных, в результате эти номера оформили на меня. По одному из номеров произошли криминальные операции, благо в ровд поверили что я этим номером не пользовался никогда. На мне еще куча договоров то есть оформленных симкарт. Решил все заблокировать. Вопрос: будет ли считаться мошенничеством если я все номера оформленые на мое имя просто заблокирую, а остатки балансов и переведу себе. Так как по сути в случае минуса компания потребует оплаты с меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Блокировка карт мошенничеством не будет. А перевод остатков средств - может.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.